3G3AX-RBA1203
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3G3AX-RBA1203
製品の説明 BRK RESISTOR 120W,50OHMS 5%ED
仕様書: 3G3AX-RBA1203.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 550 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 550 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3G3AX-RBA1203の仕様
部品型番 3G3AX-RBA1203 メーカー Omron Automation & Safety
説明 BRK RESISTOR 120W,50OHMS 5%ED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 550 pcs データシート 3G3AX-RBA1203.pdf
重量 - 使用法 -
仕様書 50Ohm, 120W シリーズ -
他の名前 3G3AXRBA1203 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Braking Resistor 50Ohm, 120W アクセサリタイプ Braking Resistor