3G3AX-RBC6001
製品の概要
部品型番: 3G3AX-RBC6001
製品の説明 BRK RESISTOR 600W,35OHMS 10%ED
仕様書: 3G3AX-RBC6001.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 123 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3G3AX-RBC6001の仕様
部品型番 3G3AX-RBC6001 メーカー Omron Automation & Safety
説明 BRK RESISTOR 600W,35OHMS 10%ED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 123 pcs データシート 3G3AX-RBC6001.pdf
重量 - 使用法 -
仕様書 35Ohm, 600W シリーズ -
他の名前 3G3AXRBC6001 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Braking Resistor 35Ohm, 600W アクセサリタイプ Braking Resistor