E5EC-RX2ABM-010
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E5EC-RX2ABM-010
製品の説明 CONTROL TEMP RELAY OUT 100-240V
仕様書: E5EC-RX2ABM-010.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 224 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
1 pcs
  • メッセージ
E5EC-RX2ABM-010の仕様
部品型番 E5EC-RX2ABM-010 メーカー Omron Automation & Safety
説明 CONTROL TEMP RELAY OUT 100-240V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 224 pcs データシート E5EC-RX2ABM-010.pdf
重量 0.463 lb (210.01g) 電源電圧 - 100 ~ 240VAC
シリーズ E5EC パネルカット寸法 Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay (4) 運転温度 -10°C ~ 55°C
1行あたりの文字数 4, 4, 4 装着タイプ Panel Mount
入力範囲 -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC 保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
特徴 Heater Fault Detection 表示方式 LCD - Tri Color Characters, Backlight
文字の表示 - 高さ 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm) 詳細な説明 Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount