H7CX-R11D1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H7CX-R11D1
製品の説明 TACHOMETER LCD 6 CHAR 24V PNL MT
仕様書: H7CX-R11D1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 286 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 286 pcs
1 pcs
  • メッセージ
H7CX-R11D1の仕様
部品型番 H7CX-R11D1 メーカー Omron Automation & Safety
説明 TACHOMETER LCD 6 CHAR 24V PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 286 pcs データシート H7CX-R11D1.pdf
重量 - 電源電圧 - 24VAC, 12 ~ 24VDC
タイプ Tachometer 時刻の形式 -
結線スタイル Plug In, 11 Pin (Octal) シリーズ H7CX
リセット Non-Resettable パネルカット寸法 Square - 45.00mm x 45.00mm
出力タイプ Relay 他の名前 H7CX/R11D1
H7CXR11D1
運転温度 -10°C ~ 55°C 動作モード Up
1行あたりの文字数 6, 6 装着タイプ Panel Mount
入力タイプ No Voltage, Voltage 保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
表示方式 LCD - Dual Color Characters, Backlight 文字の表示 - 高さ 0.354" (9.00mm), 0.236" (6.00mm)
計数率 30Hz, 10kHz