V400-R2CF125
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V400-R2CF125
製品の説明 MULTI CODE READER CHASSIS MOUNT
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 57 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
1 pcs
  • メッセージ
V400-R2CF125の仕様
部品型番 V400-R2CF125 メーカー Omron Automation & Safety
在庫あり 57 pcs データシート
重量 0.198 lb (89.81g) 電源電圧 - 5VDC
ビジュアルフィールド(最小) - ビジュアルフィールド(最大) 93.0mm x 59.0mm
タイプ Multi Code Reader 結線スタイル Circular
シリーズ V400-R センサータイプ CMOS
スキャンレート - 解決 754 x 480 (360,000 Pixels)
他の名前 V400R2CF125 運転温度 0°C ~ 45°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
設置距離 125.0mm 保護等級 IP65 - Dust Tight, Water Resistant