G8H-1C4T-R-DC12
OmronOmron
G8H-1C4T-R-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G8H-1C4T-R-DC12
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 10A 12V
仕様書: G8H-1C4T-R-DC12.pdf
  • メッセージ
G8H-1C4T-R-DC12の仕様
部品型番 G8H-1C4T-R-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 10A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2972 pcs データシート G8H-1C4T-R-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 7 VDC オフ電圧(最小) 0.7 VDC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 16VDC - Max
シリーズ G8H リリースタイム 10ms
パッケージング Bulk 他の名前 G8H-1C4T-R-DC12-ND
G8H1C4TRDC12
Z2001
運転温度 -40°C ~ 125°C 時間を操作します 20ms
特徴 - 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO) お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 100 Ohms コイル電力 1.44 W
コイル電流 120mA