G8J-1A7P-R-DC12
OmronOmron
Omron
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G8J-1A7P-R-DC12
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
仕様書: G8J-1A7P-R-DC12.pdf
  • メッセージ
G8J-1A7P-R-DC12の仕様
部品型番 G8J-1A7P-R-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5186 pcs データシート G8J-1A7P-R-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 8 VDC オフ電圧(最小) 1 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 16VDC - Max
シリーズ G8J リリースタイム 4ms
パッケージング Bulk 他の名前 G8J1A7PRDC12
運転温度 -40°C ~ 125°C 時間を操作します 5ms
特徴 - 連絡先の評価(現在) 40A
コンタクト材質 - お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 78 Ohms コイル電力 -