ADS02008MR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
ADS02008MR-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ADS02008MR-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 SPEAKER 8OHM 80MW TOP PORT 86DB
仕様書: ADS02008MR-R.pdf
In Stock 31828 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
  • メッセージ
ADS02008MR-Rの仕様
部品型番 ADS02008MR-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 80MW TOP PORT 86DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31828 pcs データシート ADS02008MR-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Pads
技術 Magnetic サイズ/寸法 0.783" Dia (19.90mm)
形状 Round シリーズ -
評価 - パワー - 定格 80mW
電力 - 最大 200mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 他の名前 668-1217
ADS02008MR-R-ND
ADS02008MRR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質 - マグネット Nd-Fe-B
保護等級 - インピーダンス 8 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 周波数範囲 750Hz ~ 5kHz
周波数 - 自己共振 750Hz 効率 - dBA 86.00
効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL) 効率性 - テスト 80mW/100mm
詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 80mW 750Hz ~ 5kHz Top Round 86dB