AR027150MR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AR027150MR-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AR027150MR-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 SPEAKER 150OHM 15MW TOP PORT
仕様書: AR027150MR-R.pdf
  • メッセージ
AR027150MR-Rの仕様
部品型番 AR027150MR-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 150OHM 15MW TOP PORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5255 pcs データシート AR027150MR-R.pdf
タイプ Receiver 終了 Solder Pads
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.055" Dia (26.80mm)
形状 Round シリーズ -
評価 - パワー - 定格 15mW
電力 - 最大 30mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 他の名前 668-1225
AR027150MR-R-ND
AR027150MRR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質 - マグネット Nd-Fe-B
保護等級 - インピーダンス 150 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 周波数範囲 20Hz ~ 10kHz
周波数 - 自己共振 650Hz 効率 - dBA 119.00
効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL) 効率性 - テスト 1mW/10mm
詳細な説明 150 Ohms Receiver Speaker 15mW 20Hz ~ 10kHz Top Round 119dB