AR035160MR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AR035160MR-R
製品の説明 SPEAKR 160OHM 10MW TOP PORT 98DB
仕様書: AR035160MR-R.pdf
  • メッセージ
AR035160MR-Rの仕様
部品型番 AR035160MR-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKR 160OHM 10MW TOP PORT 98DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3801 pcs データシート AR035160MR-R.pdf
タイプ Receiver 終了 Solder Pads
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.370" Dia (34.80mm)
形状 Round シリーズ -
評価 - パワー - 定格 10mW
電力 - 最大 20mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - マグネット Nd-Fe-B 材質 - コーン Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
インピーダンス 160 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.701" (17.80mm)
周波数範囲 200Hz ~ 3.4kHz 周波数 - 自己共振 300Hz
効率 - dBA 98.00 効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL)
効率性 - テスト 10mW/10mm 詳細な説明 160 Ohms Receiver Speaker 10mW 200Hz ~ 3.4kHz Top Round 98dB