| 部品型番 | AS02504PR-N50-R | メーカー | PUI Audio, Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | SPEAKER 2W 4 OHM 79DB 280HZ | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 15790 pcs | データシート | AS02504PR-N50-R.pdf |
| タイプ | General Purpose | 終了 | Wire Leads |
| 技術 | Magnetic | サイズ/寸法 | 0.984" Dia (25.00mm) |
| 形状 | Round | シリーズ | N50 Mini Speaker |
| 評価 | - | パワー - 定格 | 2W |
| 電力 - 最大 | 2.5W | ポートの位置 | Top |
| パッケージング | Tray | 他の名前 | 668-1590 |
| 材質 - マグネット | Nd-Fe-B | 材質 - コーン | Paper |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 保護等級 | - |
| インピーダンス | 4 Ohms | 高さ - 着席(最大) | 0.307" (7.80mm) |
| 周波数範囲 | 250Hz ~ 20kHz | 周波数 - 自己共振 | 280Hz |
| 効率 - dBA | 79.00 | 効率 - タイプ | Sound Pressure Level (SPL) |
| 効率性 - テスト | 1W/500mm | 詳細な説明 | 4 Ohms General Purpose Speaker 2W 250Hz ~ 20kHz Top Round 93dB |