AS04008MS-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS04008MS-R
製品の説明 SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 90DB
仕様書: AS04008MS-R.pdf
  • メッセージ
AS04008MS-Rの仕様
部品型番 AS04008MS-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 400MW TOP PORT 90DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4243 pcs データシート AS04008MS-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.594" L x 1.594" W (40.50mm x 40.50mm)
形状 Round, Square Frame シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 400mW
電力 - 最大 500mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - マグネット Nd-Fe-B 材質 - コーン Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
インピーダンス 8 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.618" (15.70mm)
周波数範囲 800Hz ~ 5kHz 周波数 - 自己共振 800Hz
効率 - dBA 90.00 効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL)
効率性 - テスト 1W/1M 詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 400mW 800Hz ~ 5kHz Top Round, Square Frame 90dB