AS10308PS-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS10308PS-R
製品の説明 SPEAKER 8OHM 15W TOP PORT 93DB
仕様書: AS10308PS-R.pdf
  • メッセージ
AS10308PS-Rの仕様
部品型番 AS10308PS-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 15W TOP PORT 93DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3135 pcs データシート AS10308PS-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 4.055" L x 4.055" W (103.00mm x 103.00mm)
形状 Round, Square Frame シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 15W
電力 - 最大 20W ポートの位置 Top
パッケージング Bulk 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - マグネット Ferrite 材質 - コーン Paper
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
インピーダンス 8 Ohms 高さ - 着席(最大) 1.772" (45.00mm)
周波数範囲 170Hz ~ 15kHz 周波数 - 自己共振 170Hz
効率 - dBA 93.00 効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL)
効率性 - テスト 1W/1M 詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 15W 170Hz ~ 15kHz Top Round, Square Frame 93dB
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AS1032B
AS1032B
メーカー: Hoffmann
説明: SCREW PKG (QTY 20)
在庫あり: 4309 pcs
ダウンロードセンター: AS1032B.pdf
RFQ
AS10004PS-WR-R
AS10004PS-WR-R
説明: SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 86DB