2SC536300L
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2SC536300L
製品の説明 TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P
仕様書: 2SC536300L.pdf
  • メッセージ
2SC536300Lの仕様
部品型番 2SC536300L メーカー Panasonic
説明 TRANS NPN 6V 0.03A SS-MINI 3P フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5708 pcs データシート 2SC536300L.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 6V IB、IC @ Vce飽和(最大) -
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ SSmini3-G1
シリーズ - 電力 - 最大 125mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-75, SOT-416
他の名前 2SC536300LTR 運転温度 125°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 周波数 - トランジション 10GHz
詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 6V 30mA 10GHz 125mW Surface Mount SSmini3-G1 Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 40 @ 10mA, 3V
電流 - コレクタ遮断(最大) - 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 30mA