4THB330ML
PanasonicPanasonic
4THB330ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4THB330ML
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
仕様書: 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
In Stock 120388 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
4THB330MLの仕様
部品型番 4THB330ML メーカー Panasonic
説明 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120388 pcs データシート 1.4THB330ML.pdf2.4THB330ML.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ POSCAP™ TH 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 PCE5137TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
メーカーサイズコード D3L 温度@生涯。 1000 Hrs @ 125°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.114" (2.90mm)
特徴 General Purpose ESR(等価直列抵抗) 40 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz キャパシタンス 330µF