AFPX0L30R
Panasonic Industrial Automation SalesPanasonic Industrial Automation Sales
Panasonic Industrial Automation Sales
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AFPX0L30R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CONTROL LOG 16 IN 14OUT 100-240V
仕様書: AFPX0L30R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 431 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 431 pcs
1 pcs
  • メッセージ
AFPX0L30Rの仕様
部品型番 AFPX0L30R メーカー Panasonic Industrial Automation Sales
在庫あり 431 pcs データシート AFPX0L30R.pdf
重量 0.984 lb (450g) タイプ属性 -
ソフトウェア 2.5K Words シェルスタイル 100 ~ 240VAC
シリーズ FP-X0 安全出力とタイプ 16 - Digital
リールのキャパシティ FPWINPRO7 運転温度 0°C ~ 55°C
1行あたりの文字数 - 装着タイプ Chassis Mount, DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 記憶容量 Non-Expandable
データ形式 No Display 制御方法 14 - Pulse (2), PWM (2), Relay (10)
承認 CE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AFPX0L40MR
AFPX0L40MR
メーカー: Panasonic
説明: CONTROL LOG 24 IN 16OUT 100-240V
在庫あり: 355 pcs
ダウンロードセンター: AFPX0L40MR.pdf
RFQ
AFPX-TAN1
AFPX-TAN1
説明: FP-X TERMINAL BLOCK 4PCS
在庫あり: 962 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-TAN1.pdf
RFQ
AFPX-TC2
AFPX-TC2
説明: FP-X THERMOCOUPLE CASSETTE 2CH
在庫あり: 430 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-TC2.pdf
AFPX0L14R
AFPX0L14R
説明: CONTROL LOG 8 IN 6 OUT 100-240V
在庫あり: 690 pcs
ダウンロードセンター: AFPX0L14R.pdf
AFPX0L60R
AFPX0L60R
説明: CONTROL LOG 32 IN 28OUT 100-240V
在庫あり: 295 pcs
ダウンロードセンター: AFPX0L60R.pdf
AFPX-PLS
AFPX-PLS
説明: FP-X PULSE I/O UNIT
在庫あり: 535 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-PLS.pdf
AFPX-TR6P
AFPX-TR6P
説明: FP-X OUT CASSETTE PNP 6PTS
在庫あり: 892 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-TR6P.pdf
AFPX-MRTC
AFPX-MRTC
説明: FP-X MASTER MEMORY W/RTC
在庫あり: 911 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-MRTC.pdf
AFPX-TR8
AFPX-TR8
説明: FP-X OUTPUT CASSETTE NPN 8POINTS
在庫あり: 1025 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-TR8.pdf
AFPX0L40R
AFPX0L40R
在庫あり: 295 pcs
ダウンロードセンター: AFPX0L40R.pdf
AFPX0L60MR
AFPX0L60MR
在庫あり: 223 pcs
ダウンロードセンター: AFPX0L60MR.pdf
AFPX-RTD2
AFPX-RTD2
説明: FP-X RTD CASSETTE 2CH
在庫あり: 370 pcs
ダウンロードセンター: AFPX-RTD2.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...