AXN150C0115P
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AXN150C0115P
製品の説明 CONN HDR/SCKT .8MM 50POS SMD
仕様書: AXN150C0115P.pdf
  • メッセージ
AXN150C0115Pの仕様
部品型番 AXN150C0115P メーカー Panasonic
説明 CONN HDR/SCKT .8MM 50POS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4265 pcs データシート AXN150C0115P.pdf
シリーズ P8 ピッチ 0.031" (0.80mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 行数 2
ポジション数 50 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合したスタッキングハイツ 11.5mm
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.329" (8.35mm)
特徴 Board Guide, Solder Retention 詳細な説明 50 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold