CB1A-T-R-12V
PanasonicPanasonic
CB1A-T-R-12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB1A-T-R-12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
仕様書: CB1A-T-R-12V.pdf
In Stock 19692 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CB1A-T-R-12Vの仕様
部品型番 CB1A-T-R-12V メーカー Panasonic
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19692 pcs データシート CB1A-T-R-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 7 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチング電圧 14VDC - Nom
シリーズ CB リリースタイム 15ms
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 125°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Socketable
特徴 Resistor, Sealed - Fully 連絡先の評価(現在) 40A
コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 89.5 Ohms コイル電力 1.6 W
コイル電流 134mA