CB1AH-R-M-12V
PanasonicPanasonic
CB1AH-R-M-12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB1AH-R-M-12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
仕様書: CB1AH-R-M-12V.pdf
In Stock 12290 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CB1AH-R-M-12Vの仕様
部品型番 CB1AH-R-M-12V メーカー Panasonic
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12290 pcs データシート CB1AH-R-M-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 7 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル Quick Connect - Multiple Sizes スイッチング電圧 14VDC - Nom
シリーズ CB リリースタイム 15ms
パッケージング Bulk 他の名前 255-3733
CB1AH-R-M-12V-ND
CB1AHRM12V
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 15ms
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
連絡先の評価(現在) 70A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 89.5 Ohms
コイル電力 1.6 W コイル電流 134mA