DS1E-M-DC1.5V-R
PanasonicPanasonic
DS1E-M-DC1.5V-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1E-M-DC1.5V-R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V
仕様書: DS1E-M-DC1.5V-R.pdf
In Stock 21316 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DS1E-M-DC1.5V-Rの仕様
部品型番 DS1E-M-DC1.5V-R メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21316 pcs データシート DS1E-M-DC1.5V-R.pdf
ターンオン電圧(最大) 1.05 VDC オフ電圧(最小) 0.15 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ DS リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 10ms
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Amber
詳細な説明 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole 連絡先の評価(現在) 2A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 1.5VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 5.6 Ohms コイル電力 400 mW
コイル電流 267mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1E-M-DC1.5V
DS1E-M-DC1.5V
メーカー: Panasonic