DS2E-ML2-DC48V-R
PanasonicPanasonic
DS2E-ML2-DC48V-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS2E-ML2-DC48V-R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
仕様書: DS2E-ML2-DC48V-R.pdf
  • メッセージ
DS2E-ML2-DC48V-Rの仕様
部品型番 DS2E-ML2-DC48V-R メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4057 pcs データシート DS2E-ML2-DC48V-R.pdf
ターンオン電圧(最大) 33.6 VDC オフ電圧(最小) -
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC, 220VDC - Max
シリーズ DS リリースタイム 5ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 10ms
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Sealed - Amber
詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 連絡先の評価(現在) 2A
コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au) お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C)
コイル電圧 48VDC コイルタイプ Latching, Dual Coil
コイル抵抗 6.4 kOhms コイル電力 360 mW
コイル電流 7.5mA