DSA2002R0L
PanasonicPanasonic
DSA2002R0L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSA2002R0L
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 TRANS PNP 50V 0.5A MINI3
仕様書: DSA2002R0L.pdf
In Stock 768414 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
DSA2002R0Lの仕様
部品型番 DSA2002R0L メーカー Panasonic
説明 TRANS PNP 50V 0.5A MINI3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 768414 pcs データシート DSA2002R0L.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 50V IB、IC @ Vce飽和(最大) 600mV @ 30mA, 300mA
トランジスタ型式 PNP サプライヤデバイスパッケージ Mini3-G3-B-B
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 DSA2002R0LTR 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 - トランジション 130MHz
詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 500mA 130MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 120 @ 150mA, 10V
電流 - コレクタ遮断(最大) 100nA (ICBO) 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 500mA