DSC2C01R0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSC2C01R0L
製品の説明 TRANS NPN 100V 0.02A MINI3
仕様書: DSC2C01R0L.pdf
In Stock 183122 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
DSC2C01R0Lの仕様
部品型番 DSC2C01R0L メーカー Panasonic
説明 TRANS NPN 100V 0.02A MINI3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 183122 pcs データシート DSC2C01R0L.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 100V IB、IC @ Vce飽和(最大) 200mV @ 1mA, 10mA
トランジスタ型式 NPN サプライヤデバイスパッケージ Mini3-G3-B
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
他の名前 DSC2C01R0LDKR 運転温度 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 - トランジション 140MHz
詳細な説明 Bipolar (BJT) Transistor NPN 100V 20mA 140MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 400 @ 2mA, 10V
電流 - コレクタ遮断(最大) 1µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 20mA