ECA-2DM2R2
PanasonicPanasonic
ECA-2DM2R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECA-2DM2R2
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.ECA-2DM2R2.pdf2.ECA-2DM2R2.pdf
In Stock 1319276 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ECA-2DM2R2の仕様
部品型番 ECA-2DM2R2 メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1319276 pcs データシート 1.ECA-2DM2R2.pdf2.ECA-2DM2R2.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ M 低周波リップル電流 50mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 85mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 ECA2DM2R2
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.480" (12.20mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF