ECH-U1H331JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H331JB5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECH-U1H331JB5
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 330PF 5% 50VDC 0805
仕様書: ECH-U1H331JB5.pdf
In Stock 466071 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
ECH-U1H331JB5の仕様
部品型番 ECH-U1H331JB5 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 330PF 5% 50VDC 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 466071 pcs データシート ECH-U1H331JB5.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ ECH-U(B)