ECJ-RVB1H331M
PanasonicPanasonic
ECJ-RVB1H331M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECJ-RVB1H331M
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
In Stock 151058 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
ECJ-RVB1H331Mの仕様
部品型番 ECJ-RVB1H331M メーカー Panasonic
説明 CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ ECJ-R 評価 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
他の名前 P10601CT コンデンサの数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.037" (0.95mm)
誘電材料 Ceramic 詳細な説明 330pF Isolated Capacitor 4 Array 50V X7R 1206 (3216 Metric)
回路タイプ Isolated キャパシタンス 330pF