ECK-ATS102ME
PanasonicPanasonic
ECK-ATS102ME Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECK-ATS102ME
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
仕様書: ECK-ATS102ME.pdf
  • メッセージ
ECK-ATS102MEの仕様
部品型番 ECK-ATS102ME メーカー Panasonic
説明 CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3058 pcs データシート ECK-ATS102ME.pdf
電圧 - 定格 440VAC 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5U (E)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ TS
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 ECKATS102ME
P10461
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
キャパシタンス 1000pF アプリケーション Safety