ECK-ATS331MB
PanasonicPanasonic
ECK-ATS331MB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECK-ATS331MB
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 330PF 440VAC Y5P RADIAL
仕様書: ECK-ATS331MB.pdf
  • メッセージ
ECK-ATS331MBの仕様
部品型番 ECK-ATS331MB メーカー Panasonic
説明 CAP CER 330PF 440VAC Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5001 pcs データシート ECK-ATS331MB.pdf
電圧 - 定格 440VAC 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ TS
評価 X1, Y2 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 ECKATS331MB
P10458
運転温度 -25°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 330pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
キャパシタンス 330pF アプリケーション Safety