ECK-DGL151MB
PanasonicPanasonic
ECK-DGL151MB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECK-DGL151MB
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL
仕様書: ECK-DGL151MB.pdf
In Stock 142771 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
ECK-DGL151MBの仕様
部品型番 ECK-DGL151MB メーカー Panasonic
説明 CAP CER 150PF 250VAC Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 142771 pcs データシート ECK-DGL151MB.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ GL
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 ECKDGL151MB
P4485
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
キャパシタンス 150pF アプリケーション General Purpose