ECW-F2684JB
PanasonicPanasonic
ECW-F2684JB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-F2684JB
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL
仕様書: ECW-F2684JB.pdf
  • メッセージ
ECW-F2684JBの仕様
部品型番 ECW-F2684JB メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6231 pcs データシート ECW-F2684JB.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.906" L x 0.374" W (23.00mm x 9.50mm) シリーズ ECW-F(B)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWF2684JB
PF2684
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.787" (20.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 0.68µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 0.68µF