ECW-H8162JL
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECW-H8162JL
製品の説明 CAP FILM 1600PF 5% 800VDC RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
ECW-H8162JLの仕様
部品型番 ECW-H8162JL メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 1600PF 5% 800VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5872 pcs データシート
定格電圧 - DC 800V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) シリーズ ECW-H(L)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWH8162JL
P12474
運転温度 -40°C ~ 110°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 1600pF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 1600pF