ECW-HA3C162JQ
製品の概要
部品型番: ECW-HA3C162JQ
製品の説明 CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD
仕様書: ECW-HA3C162JQ.pdf
In Stock 435309 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
ECW-HA3C162JQの仕様
部品型番 ECW-HA3C162JQ メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 435309 pcs データシート ECW-HA3C162JQ.pdf
定格電圧 - DC 1600V (1.6kV) 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.701" L x 0.240" W (17.80mm x 6.10mm) シリーズ ECW-H(A)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECWHA3C162JQ
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.591" (15.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.547" (13.90mm)
特徴 - 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 1600pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial キャパシタンス 1600pF