EEE-0GA331WP
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-0GA331WP
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD
仕様書: 1.EEE-0GA331WP.pdf2.EEE-0GA331WP.pdf
In Stock 1137354 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
EEE-0GA331WPの仕様
部品型番 EEE-0GA331WP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1137354 pcs データシート 1.EEE-0GA331WP.pdf2.EEE-0GA331WP.pdf
電圧 - 定格 4V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ S 低周波リップル電流 80mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 136mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEE0GA331WP
Q7144003
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF