EEE-0JA152P
PanasonicPanasonic
EEE-0JA152P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-0JA152P
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 1.EEE-0JA152P.pdf2.EEE-0JA152P.pdf
In Stock 456065 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
EEE-0JA152Pの仕様
部品型番 EEE-0JA152P メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 456065 pcs データシート 1.EEE-0JA152P.pdf2.EEE-0JA152P.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ S 低周波リップル電流 750mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.275A @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEE0JA152P
PCE3856TR
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1500µF