EEE-FC1E331AP
PanasonicPanasonic
EEE-FC1E331AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-FC1E331AP
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
仕様書: 1.EEE-FC1E331AP.pdf2.EEE-FC1E331AP.pdf
In Stock 270741 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
EEE-FC1E331APの仕様
部品型番 EEE-FC1E331AP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 270741 pcs データシート 1.EEE-FC1E331AP.pdf2.EEE-FC1E331AP.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ FC 低周波リップル電流 502.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 670mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEEFC1E331AP
PCE4359TR
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 150 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション Automotive