EEE-FKA221XAP
PanasonicPanasonic
EEE-FKA221XAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-FKA221XAP
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
仕様書: 1.EEE-FKA221XAP.pdf2.EEE-FKA221XAP.pdf
In Stock 488401 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
EEE-FKA221XAPの仕様
部品型番 EEE-FKA221XAP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 488401 pcs データシート 1.EEE-FKA221XAP.pdf2.EEE-FKA221XAP.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ FK 低周波リップル電流 182mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEEFKA221XAP
PCE4388TR
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 340 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション Automotive