EEE-FT1H331AP
PanasonicPanasonic
EEE-FT1H331AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-FT1H331AP
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
In Stock 79125 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EEE-FT1H331APの仕様
部品型番 EEE-FT1H331AP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ FT 低周波リップル電流 585mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 900mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 PCE5026DKR
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 120 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF