EEE-HAJ331XAP
PanasonicPanasonic
EEE-HAJ331XAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-HAJ331XAP
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 1.EEE-HAJ331XAP.pdf2.EEE-HAJ331XAP.pdf
In Stock 723904 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
EEE-HAJ331XAPの仕様
部品型番 EEE-HAJ331XAP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 723904 pcs データシート 1.EEE-HAJ331XAP.pdf2.EEE-HAJ331XAP.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ HA 低周波リップル電流 105mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 178.5mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEEHAJ331XAP
PCE4722TR
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.303" (7.70mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF