EEE-HAV331UAP
PanasonicPanasonic
EEE-HAV331UAP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-HAV331UAP
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.EEE-HAV331UAP.pdf2.EEE-HAV331UAP.pdf
In Stock 117605 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EEE-HAV331UAPの仕様
部品型番 EEE-HAV331UAP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117605 pcs データシート 1.EEE-HAV331UAP.pdf2.EEE-HAV331UAP.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ HA 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 425mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 PCE4730CT
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF