EEE-HB0J331AP
PanasonicPanasonic
EEE-HB0J331AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-HB0J331AP
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 1.EEE-HB0J331AP.pdf2.EEE-HB0J331AP.pdf
In Stock 108060 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
EEE-HB0J331APの仕様
部品型番 EEE-HB0J331AP メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108060 pcs データシート 1.EEE-HB0J331AP.pdf2.EEE-HB0J331AP.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ HB 低周波リップル電流 230mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 391mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 PCE4736DKR
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.402" (10.20mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF