EEE-TK2A331AM
PanasonicPanasonic
EEE-TK2A331AM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEE-TK2A331AM
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD
仕様書: 1.EEE-TK2A331AM.pdf2.EEE-TK2A331AM.pdf
In Stock 48928 pcs
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • メッセージ
EEE-TK2A331AMの仕様
部品型番 EEE-TK2A331AM メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 330UF 20% 100V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48928 pcs データシート 1.EEE-TK2A331AM.pdf2.EEE-TK2A331AM.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TK 低周波リップル電流 300mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 400mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 EEETK2A331AM
PCE4919TR
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm) ESR(等価直列抵抗) 280 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 280 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 330µF