EEU-EB2C101S
PanasonicPanasonic
EEU-EB2C101S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EEU-EB2C101S
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
仕様書: EEU-EB2C101S.pdf
In Stock 61503 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
EEU-EB2C101Sの仕様
部品型番 EEU-EB2C101S メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61503 pcs データシート EEU-EB2C101S.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ EB 低周波リップル電流 583mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.06A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 EEUEB2C101S
P5906
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.787" (20.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EEU-EB1V471B
EEU-EB1V471B
メーカー: Panasonic
説明: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: EEU-EB1V471B.pdf
RFQ
EEU-EB2C151S
EEU-EB2C151S
説明: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
ダウンロードセンター: EEU-EB2C151S.pdf
RFQ
EEU-EB2C101
EEU-EB2C101