ELC-09D103DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D103DF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELC-09D103DF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH
仕様書: ELC-09D103DF.pdf
In Stock 387768 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
ELC-09D103DFの仕様
部品型番 ELC-09D103DF メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 387768 pcs データシート ELC-09D103DF.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.374" Dia (9.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 09D
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 10mH
高さ - 着席(最大) 0.350" (8.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 18.8 Ohm Radial 直流抵抗(DCR) 18.8 Ohm
定格電流 80mA 電流 - 飽和 -