ELJ-RER12JF3
PanasonicPanasonic
ELJ-RER12JF3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ELJ-RER12JF3
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 FIXED IND 120NH 130MA 3 OHM SMD
仕様書: ELJ-RER12JF3.pdf
  • メッセージ
ELJ-RER12JF3の仕様
部品型番 ELJ-RER12JF3 メーカー Panasonic
説明 FIXED IND 120NH 130MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4591 pcs データシート ELJ-RER12JF3.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0603 (1608 Metric) サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ RE
評価 - Qファクター@周波数 5 @ 25.2MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
他の名前 PCD1322CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 周波数 - 自己共振 1.2GHz
詳細な説明 120nH Unshielded Multilayer Inductor 130mA 3 Ohm Max 0603 (1608 Metric) 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 -