GX-H12AI-P-R
PanasonicPanasonic
GX-H12AI-P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GX-H12AI-P-R
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC
仕様書: GX-H12AI-P-R.pdf
In Stock 2172 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
GX-H12AI-P-Rの仕様
部品型番 GX-H12AI-P-R メーカー Panasonic
説明 SENSOR PROX PNP 3.3MM 12-24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2172 pcs データシート GX-H12AI-P-R.pdf
電源電圧 - 12 V ~ 24 V 結線スタイル Cable Leads
遮蔽 Unshielded シリーズ GX
センサータイプ Inductive 検出距離 0.13" (3.3mm)
応答周波数 - パッケージ/ケース Module
出力タイプ PNP-NO, 3-Wire 他の名前 1110-1167
運転温度 -25°C ~ 70°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 IP68 インジケータ LED
詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.13" (3.3mm) IP68 Module