HJ2-AC200V-R
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HJ2-AC200V-R
製品の説明 RELAY GEN PURP 2POLE
仕様書: HJ2-AC200V-R.pdf
  • メッセージ
HJ2-AC200V-Rの仕様
部品型番 HJ2-AC200V-R メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURP 2POLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4350 pcs データシート HJ2-AC200V-R.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Relay Coil
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HJ2-AC12V
HJ2-AC12V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
在庫あり: 13126 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
HJ2-AC120V-R-6
HJ2-AC120V-R-6
説明: RELAY GEN PURP 2POLE
在庫あり: 5588 pcs
ダウンロードセンター: HJ2-AC120V-R-6.pdf
RFQ
HJ2-AC200V
HJ2-AC200V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V
HJ2-AC240V
HJ2-AC240V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V