HJ2-L-AC100V-R
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HJ2-L-AC100V-R
製品の説明 RELAY GEN PURP 2POLE
仕様書: HJ2-L-AC100V-R.pdf
  • メッセージ
HJ2-L-AC100V-Rの仕様
部品型番 HJ2-L-AC100V-R メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURP 2POLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5551 pcs データシート HJ2-L-AC100V-R.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Relay Coil
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HJ2-DC48V-D-6
HJ2-DC48V-D-6
説明: RELAY GEN PURP 2POLE
在庫あり: 4891 pcs
ダウンロードセンター: HJ2-DC48V-D-6.pdf
RFQ
HJ2-DC48V-6
HJ2-DC48V-6
在庫あり: 4913 pcs
ダウンロードセンター: HJ2-DC48V-6.pdf
RFQ
HJ2-L-AC100V-R-6
HJ2-L-AC100V-R-6
ダウンロードセンター: HJ2-L-AC100V-R-6.pdf
HJ2-L-AC120V-6
HJ2-L-AC120V-6
ダウンロードセンター: HJ2-L-AC120V-6.pdf
HJ2-L-AC120V-R
HJ2-L-AC120V-R
ダウンロードセンター: HJ2-L-AC120V-R.pdf
HJ2-L-AC100V-6
HJ2-L-AC100V-6
ダウンロードセンター: HJ2-L-AC100V-6.pdf
HJ2-L-AC120V
HJ2-L-AC120V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 120V
ダウンロードセンター:
HJ2-L-AC12V
HJ2-L-AC12V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 12V
HJ2-L-AC100V
HJ2-L-AC100V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 100V