HJ4-L-AC120V-R
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HJ4-L-AC120V-R
製品の説明 RELAY GENERAL PURPOSE
仕様書: HJ4-L-AC120V-R.pdf
  • メッセージ
HJ4-L-AC120V-Rの仕様
部品型番 HJ4-L-AC120V-R メーカー Panasonic
説明 RELAY GENERAL PURPOSE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2912 pcs データシート HJ4-L-AC120V-R.pdf
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 Relay Coil
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HJ4-L-AC100V-6
HJ4-L-AC100V-6
説明: RELAY GENERAL PURPOSE
在庫あり: 2747 pcs
ダウンロードセンター: HJ4-L-AC100V-6.pdf
RFQ
HJ4-L-AC200V
HJ4-L-AC200V
説明: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 200V
在庫あり: 8335 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
HJ4-L-AC120V
HJ4-L-AC120V
説明: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 120V