JC2AF-DC12V
PanasonicPanasonic
JC2AF-DC12V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JC2AF-DC12V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V
仕様書: JC2AF-DC12V.pdf
  • メッセージ
JC2AF-DC12Vの仕様
部品型番 JC2AF-DC12V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3675 pcs データシート JC2AF-DC12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 9.6 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 250VAC - Max
シリーズ JC リリースタイム 2ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
他の名前 255-1926
JC2AF-DC12V-ND
運転温度 -50°C ~ 60°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole 連絡先の評価(現在) 10A
コンタクト材質 Silver Alloy お問い合わせフォーム DPST-NO (2 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 144 Ohms コイル電力 1 W
コイル電流 83.3mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JC2A-TM-DC12V
JC2A-TM-DC12V
メーカー: Panasonic
在庫あり: 2756 pcs
ダウンロードセンター: JC2A-TM-DC12V.pdf
RFQ
JC2AF-DC48V
JC2AF-DC48V
説明: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 48V
在庫あり: 4022 pcs
ダウンロードセンター: JC2AF-DC48V.pdf
RFQ
JC2AF-DC12V-F
JC2AF-DC12V-F