MA2SD300GL
PanasonicPanasonic
MA2SD300GL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA2SD300GL
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SSMINI2
仕様書: MA2SD300GL.pdf
  • メッセージ
MA2SD300GLの仕様
部品型番 MA2SD300GL メーカー Panasonic
説明 DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SSMINI2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3183 pcs データシート MA2SD300GL.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 580mV @ 100mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SSMini2-F4 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 1ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-79, SOD-523
他の名前 MA2SD300GLTR 動作温度 - ジャンクション 125°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SSMini2-F4 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2µA @ 30V
電流 - 平均整流(イオ​​) 100mA Vrと、F @キャパシタンス 9pF @ 0V, 1MHz